22:34
День Рождение радио NRJ

 

Кто-то скажет, что День Рождение радио NRJ с участием главных звезд украинского шоу-бизнеса – это главное музыкальное событие весны. Другие вспомнят, что уже долгое время ждут эту вечеринку и не могут усидеть на месте от нетерпения. И те, и другие приглашены на вечеринку радиостанции NRJ, которая 4 апреля будет отмечать свое 3[-летие. Масштабный гала-концерт пройдет в Pochayna Event Hall.

Радио NRJ это топовая радиостанция, которая придерживается принципа “лучше больше, чем меньше”. Это касается всего: хитов популярных исполнителей в ротации, розыгрыша билетов на мега-концерты, прямые включения с лучших столичных фестивалей Atlas Weekend и UPark Festival. Поэтому и вечеринка в честь дня рождения радиостанции должна быть максимально эффектной и драйвово-музыкальной! Свое трехлетие NRJ встретят ровно в полночь, а сама вечеринка с концертом начнется в 19:00.

 “Мы хотим, чтобы этот День Рождения запомнился людям классной тусовкой. Потому что радио NRJ – это, в первую очередь, о людях и любви к музыке”, – рассказывает о предстоящем концерте программный директор радио Денис Буданцев. 

Билеты уже в продаже:

https://kiev.karabas.com/nrj?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Karabas_New_Event_Radio_NRJ_4.04.2019_Search&utm_content=radio_nrj&utm_term=nrj_birthday_party&gclid=CjwKCAjwp_zkBRBBEiwAndwD9YH5UTVFBPzcPWLhXvWtDRfjewuvI6ZsW_SDcKojxHMXgc-1S5Sb4hoCu8sQAvD_BwE

 

Просмотров: 9029 | Добавил: Tv | Теги: Concert, музыка, Kiev, Happy Birthday, afisha, билеты, радио, MELOVIN, КИЕВ, новость, New, Концерт, Kazka, Maruv, NRJ, афиша, music, party, 2019, день рождение, праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: