12:35
Dead By April - драйвовый рок в сердце Киева!

28 апреля украинскую столицу с концертом посетили драйвовые Dead By April!

Dead by April - самый мелодичный метал-рок из Швеции! Именно концерты этой группы отличаются особой теплотой и приветственностью.

Ещё до начала концерта поклонники группы собрались и организовали большую очередь перед входом в Sentrum, чтобы попасть в первые ряды и увидеть любимых рокеров максимально близко!

Драйв, чувство свободы, кайф и непередаваемое настроение царили в концерт холле, ведь Dead by April появились на сцене и моментально взорвали зал бешенной энергетикой! Это команда действительно сыгранных, четко знающих свою цель музыкантов, которые ни на секунду не переставали удерживать внимание слушателей и постоянно держали в приятном рокерском напряжении. Нью-металл, альтернатива и вокал с элементами скрима в их музыке органично сплетаются с поп-мелодиями!

Такие любимые и такие родные треки прозвучали со сцены в тот вечер.... Благодарный слушатель постоянно подпевал группе и благодарил громкими аплодисментами и благодарными возгласами!

Было здорово и то, что сразу после окончания своей программы музыканты не томили поклонников ожиданием и не скрывались в гримёрках , а отдохнув буквально пару минут появились в фан-зоне, где уделили внимание абсолютно каждому! Тёплое живое общение, памятные селфи и автографы - эти трогательные моменты придали мероприятию ещё более уютной атмосферы и показало то, что для швейцарских рокеров Dead by April их поклонники настоящая семья с которой приятно проводить время!

Ждём группы Dead by April с концертами в Киеве снова и благодарим за подаренные эмоции!

Больше фото с концерта в нашей официальной группе VK - https://vk.com/album-66926872_231035682

Просмотров: 8092 | Добавил: Tv | Теги: Band, Sentrum, Dead by April, cool life TV, Kiev, music, Rock, New, Concert, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: