16:42
Что? Опять ?! Звездная премьера комедии «Скажене Весілля 2» собрала аншлаг и первые положительные отзывы украинского зрителя

 

25 декабря в широкой украинский прокат выходит продолжение самой кассовой комедии 2018 - «Скажене Весілля 2». В честь долгожданной премьеры в столичном кинотеатре «Киевская Русь» на самом киноэкране страны состоялся специальный показ ленты с участием актеров и звезд, команды фильма и более тысячи гостей.

 

Праздничная атмосфера заряжала еще на подходе к кинотеатру: со всех сторон звучала музыка, у входа гостей встречал по-новогоднему украшенный желтый Volkswagen Т1 - один из главных символов проекта, а в деревянных домиках угощали горячим глинтвейном и позитивным настроением.

 

Поздравить команду фильма пришли друзья, партнеры, представители киноиндустрии, медиа и шоу бизнеса: бешеный продюсер ленты, «Яблунiвский тамада» Юрий Горбунов, саунд-продюсер комедии, «отец Евлампий» Алексей Потапенко (Потап), телеведущие Катя Осадчая и Маша Ефросинина, музыкант Олег Михайлюта (Фагот), участник группы MOZGI Дядя Вадя, шоумен Петя Бампер, актеры Томаш Собчак, Екатерина Кузнецова, Полина Василиса, Леся Самаева, Назар Заднепровский, Арам Арзуманян, Инна Приходько, Вера Кобзарь.

 

После веселья и угощений гостей ждал небольшой комедийный стендап от Инны Приходько и Арама Арзуманяна - неугомонных супругов Ольки и Ашота, героев обоих частей «Скаженого Весілля». Как и на настоящем празднике, официальная часть состоялась в дружественной и неформальной обстановке тостов за события, которые принес команде год работы между релизами обеих фильмов.

 

 

А праздновать действительно было что: у Арама Арзуманяна в этом году родился сын, у продюсера
Надежды Коротушки - также сын. А в прошлом году прямо на премьере
первого «Скаженого Весілля». поженилась пара, и за неделю до премьеры второй части у
них также родился ребенок! Ну, и конечно же все украинцы слышали о шумной свадьбе
продюсера ленты Алексея Потапенко (Потап).
Поэтому можно уверенно утверждать, что «Скаженого Весілля» объединяет сердца и увеличивает семьи не только на экране, но и в жизни. А что касаемо героев праздника, каждый из них получил очень яркий и символический подарок (Потап, например, как и молодожены в новом фильме, - культовый ковер!) Так что после таких поздравлений никто не смог уйти со сцены без красноречивого тоста.

Завершающим аккордом официальной части вечера стал просмотр клипа «Праздников! Праздников! Праздников », после которого гостей ждал показ фильма.
Финальные титры были встречены громкими аплодисментами из  зала. Участники съемочной команды
поднялись на сцену, чтобы выразить зрителям и всем причастным к съемкам слово благодарности.
Гости премьеры вышли из зала веселыми и довольными. Они стали первыми зрителями, которые
наконец узнали тайну избранника старшей дочери уважительной украинской династии
Середюка, и почему Василий свирепствовал по этому поводу еще громче, чем в первой части!
В общем публика очень высоко оценила фильм и радостно делилась впечатлениями после показа.

 

Проект фильма «Скажене Весілля 2» стал одним из победителей 11-го конкурсного отбора Госкино. Первая же часть комедии имела невероятной успех: лента не только окупилась в прокате но и стала Единственным украинском фильмом, продюсеры которого вернули Госкино все привлеченные средства, еще и с процентами. Также данный проект был экспортируемый и реализованной за рубежом. 

 

Производством «Скаженого Весілля 2», как и первой части, занимаются компании Прототип Продакшн и FILM.UA Group, сопродюсером снова выступила компания MOZGI Entertainment. Дистрибуцией на территории Украины занимаются MMD UA и FILM.UA Distribution. Режиссером-постановщиком комедии «Бешеное Свадьба 2» снова выступил Влад Дикий.

Смотрите премьеру уже во всех кинотеатрах!

 

 

Просмотров: 10701 | Добавил: Tv | Теги: кинотеатр, фото, Потап, New, UA, cool life TV, moovie, cinema, 2019, новость, премьера, «Скажене Весілля 2», Film, «Скажене Весілля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: