02:22
Благодiйний проект "Творча спадщина"

Организаторы благотворительного проекта "Творча спадщина" устроили в центре Киева настоящий праздничный концерт на котором собирались средства для детского дома "Любисток", ведь именно эта благородная цель - стала объединяющим элементом для всех, кто принимал участие в реализации проекта.

Главным организатором проекта стала Нелли Погребная - заслуженный деятель искусств Украины. 

В концерте приняли участие 24 артиста и такое же количество детей, которые вместе уже с известными артистами исполняли полюбившиеся всем композиции и наполняли взрослые песни детской наивностью и дарили все больше надежд!

Екатерина Бужинская, Богдан Бенюк, Наталья Бучинская, Александр Павлик, Габриэлла Массанга, Амадор Лопес, дуэт Анна-Мария, Артем Мех,Святослав Лукинич, Alex Shelest, Sasha Ray, Владимир Ткаченко, Сергей Гладырь, Наталья Морозова, Евгений Хмара, Владислав Курасов- и это далеко не полный перечень артистов, которые на собственном примере показали подростающему поколению то, что нужно идти к своей цели, правильно расставлять жизненные и духовные приоритеты и любить свою страну! А в завершении мероприятия на сцену вышли маленькие модели, которые представляли коллекцию одежды от Евгении Карай!

Поздравляем всех спонсоров и организаторов данного проекта с таким ярким и выдающимся мероприятием! Вы делаете большое и благородное дело!

Просмотров: 1497 | Добавил: Tv | Теги: beeze, Творча спадщина, проект, благотворительность, Концерт, cool life TV, New, Concert, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: