17:51
«Birthday Concert by Musaev» на УРА!

9 апреля в столичном заведении Good Music Bar прогремела шумная вечеринка в честь празднования 25-летия певца, композитора и автора- песенника Дениса Мусаева!

Поздравить «коллегу по цеху» приехало множество звёздных личностей, среди которых  Святослав LOOKINICH, Владислав Курасов, Вероника Дорош, Влад Ульянич, Ірина Василенко, Даниил Рувинский, Дмитрий Сысоев, дует «Анна-Мария», группа «Real O», Александр Павлик,  Ігор Грохоцький, Светлана Винник и многие другие.

Уютный зал Good Music Bar был наполнен и весь пропитан праздничным настроением и дружеской атмосферой, а сам же виновник торжества- Денис Мусаев ни на минуту не оставался без поздравлений, подарков и сюрпризов от друзей и поклонников!

Впрочем, вечеринка удалась на славу и все остались довольны!

 Портал Cool Life TV ещё раз поздравляет Дениса Мусаева С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Желаем артисту идти только вперед, не останавливаясь на достигнутом ну и дальше радовать свои творчеством!!!

P/S Совсем скоро у нас на портале появится ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ С Денисом Мусаевым, в котором артист расскажет о вечеринке в честь своего Дня Рождения, так сказать, из первых уст, планах на будущее и об отношениях в шоу-бизнесе!

Просмотров: 1966 | Добавил: Tv | Теги: вечеринка, Star, showbiz, birthday party, event, good music bar, party, singer, Kiev, Ukraine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: