01:12
"Біла Вежа" взорвали сердца!

На днях в столичном клубе Caribbean Club украинская рок-группа "Біла Вежа" отыграли свой большой сольный концерт! Команда портала Cool Life TV побывала на данном событии и уже готова делиться впечатлениями!

Задолго до начала самого концерта у дверей Caribbean Club собралось немало почитателей творчества группы. Поклонники не только приехали из разных уголков нашей страны, но и из ближнего зарубежья. Пусть музыканты и задерживали начало концерта, все пришедшие в тот вечер с нетерпением ждали начала  и дружными возгласами приглашали группу на сцену!

С первых минут своего выступления "Біла Вежа" околдовали всех без исключения присутствующих в зале, даже тех, кто впервые слышал их музыку! Драйв и нежность, романтика и патриотизм, любовь и разлука - всё эти чувства соединялись воедино и переплетались в различных музыкальных интерпретациях, оставляя за собой незабываемый всплеск эмоций! Песни группы - это истории, в звучании которых каждый находил частичку себя, своей жизни, своих чувств, желаний... 

Особенно хотелось бы отметить то, что абсолютно весь концерт зритель был в приятном напряжении и не чувствовал себя одиноким! Безумно тёплая, но такая драйвовая атмосфера просто взрывала сердца! 

"Біла Вежа" не только порадовали уже полюбившимися композициями ,но и презентовали абсолютно новый трек под названием «Бути вільним» , который написали для вокального международного конкурса "Евровидение- 2016" . Приятным сюрпризом для всех стал и дуэт с финалисткой шоу "Х-Фактор" Наталией Папазоглу!

Концерт длился около двух часов, но по его окончанию зрители не хотели отпускать группу и трижды вызывали "На Бис"! 

Пусть уставшие, но такие счастливые музыканты, даже чуток не отдохнув, вышли к своим поклонникам и уделили внимание абсолютно каждому! Сфотографировались, раздали автографы, пообщались... Все остались довольны!

Портал Cool Life TV поздравляет группу "Біла Вежа" с таким замечательным концертом и с огромным нетерпением ждёт от группы новых свершений, побед, концертов и музыки! Вы большие молодцы и мы гордимся, что в Украине ЕСТЬ КАЧЕСТВО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Больше фото здесь : http://vk.com/album-66926872_227721810

Просмотров: 3765 | Добавил: Tv | Теги: группа, музыка, рок, Концерт, cool life TV, Біла Вежа, Rock, music, New, Concert | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 vikvitka  
Спасибо очень гарний концерт :

Имя *:
Email *:
Код *: