23:10
АМАДОР ЛОПЕС ВСКРУЖИЛ ГОЛОВУ ВЕРОНИКЕ ВЕРО!

Состоялась нашумевшая презентация летней коллекции бренда VERMICHELLE от дизайнера Вероники Веро.
Впервые в Киеве в загородном пляжном комплексе Biruza Beach Club дизайнер Вероника Веро презентовала ультра-женственную коллекцию боди бренда VERMICHELLE. Красивая летняя линия из коттона, шелка и жаккарда в ярких красочных тонах произвела впечатление на каждого гостя.
Fashion show, ведущим которого был Денис Христов, началось накануне заката, что делало атмосферу невероятно романтической. Открывал программу Владислав Курасов, финалист шоу "Х-Фактор" и победитель проекта "Звездный ринг".

В рамках Fashion show было представлено тринадцать образов, которые сопровождались выступлением самой колоритной украинской группы "Rumbero’s", во главе с фронтменом латиноамериканцем, известным хореографом, шоуменом и главой жюри грандиозных телепроектов Амадором Лопесом.

Дизайнер Вероника Веро тоже взяла участие в финале показа и вышла в одном из самых сексуальных платьев своей коллекции сочного зеленого оттенка. Завершила показ народная любимица, суперфиналистка проекта «Голос Країни» Татьяна Решетняк.
- Бренд Vermichelle - это тот случай, когда хочется рассматривать и наслаждаться не только самой коллекцией одежды, но и самим дизайнером Вероникой Веро. Желаем ей успехов, процветания и вдохновения!, -прокомментировал коллекцию Амадор Лопес.
- Я невероятно счастлива, что смогла воплотить все задуманное. Очень стараюсь делать одежду, которая переворачивает сознание и подталкивает обладательниц на романтические подвиги. Спасибо каждому, кто принимал участие в шоу, отдельное спасибо моей любимой Татьяне Решетняк и горячему покорителю женских сердец Амадору Лопесу.
По уникальному «почерку» дизайнера в коллекцию вошли кружевные боди и сексуальные костюмы из юбок и топов. VERMICHELLE ТМ успешно вывела боди на рынок модной индустрии Украины, раскрыв свой потенциал и завоевав большую популярность благодаря неординарному крою, качественному фасону и тканям природных оттенков. Эстетика и функциональность боди выигрышно подчеркивает и моделирует женскую фигуру.

По материалам PR-агенства YULA

Просмотров: 3670 | Добавил: Tv | Теги: мероприятие, vermishell, Yula, party, event, вероника веро, veronika vero, дизайнер, Kiev, desinger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: