00:32
Секреты создания Love Story: Лина Верес и Саша Лещенко приоткрыли подробности подготовки шоу

 

В Киевской Филармонии состоялась закрытая репетиция шоу Love Story, которое готовят совместно для своих поклонников два сильнейших украинских коллектива: Театр танца Foresight и оркестр Lords of the Sound. 
Специально для журналистов коллективы решили приоткрыть секреты подготовки и поделились, чем собираются удивлять гостей 15 февраля. 

Как признается Лина Верес, сейчас очень интересный период подготовки шоу, а командный дух и опыт артистов позволяет справиться со всеми проблемами, появляющимися у команды во время работы:  
«Да, у нас есть небольшое волнение во время подготовки. Но мы уверены, что все получится. В таком формате мы уже работали точечно, а работа с оркестром в целом шоу – это очень интересный эксперимент. И, я уверена, зрителям он очень понравится»

В перерывах работы с оркестром по музыкальному сопровождению, Саша Лещенко признался, что они создают что-то невероятное:  «Во время репетиции у нас мурашки по коже. Это так невероятно звучит в сопровождении оркестра!» 
Поделилась своими эмоциями и победительница конкурса, который проходил в социальных сетях, посетившая репетицию. Как признается Мария Лета, ей было интересно увидеть подготовку коллективов: «Очень интересно посмотреть шоу. Особенно, когда видишь, как сложно готовиться коллективам. Увидеть закулисную историю давно было моей мечтой. И вот она осуществилась». 

Напомним, что 15 февраля в Национальной опере Украины состоится шоу Love Story, которое готовят легенды украинской сцены оркестр Lords of the Sound и Театр танца Foresight. 

Больше фото здесь: https://vk.com/album-66926872_241048167

 

Просмотров: 4405 | Добавил: Tv | Теги: Lords of the Sound, Love Story, Foresight, форсайт, Репетиция, анонс, спектакль, cool life TV, New, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: