22:59
Первый Фестиваль Свадебных Церемоний " Красиво о главном" с успехом прошёл в украинской столице!

10 апреля в Киеве впервые прошёл Фестиваль Свадебных церемоний "Красиво о главном".

"Красиво о главном" - это реальное событие, которое меняет обычное представление о свадебной церемонии. 

Атмосфера праздника, яркие примеры свадебных декораций, счастливые влюблённые пары - именно так можно описать всё происходящее на фестивале! Здесь нет привычной суеты , а просто окружают счастливые и доброжелательные люди! 

На фестивале были представлены различные примеры свадебных церемоний, которые полностью разрушают привычные стереотипы стандартной росписи молодожёнов в ЗАГСе и показывают то, что Ваша свадьба может стать необычным, сказочным и очень уникальным событием, которое запомниться Вам и Вашим гостям на всю жизнь!

Организаторы фестиваля с огромным интересом делились тенденциями и идеями по организации свадебных церемоний , а также давали советы будущим женихам и невестам!

 

 

Также не можем не отметить насыщенную конкурсами развлекательную программу! Все присутствующие имели возможность выиграть ценные призы и подарки от партнёров фестиваля, а именно косметические наборы, обручальные кольца и даже поездку во Львов на романический уикенд!

" Красиво о главном" - это мероприятие которое непременно стоит посетить , ведь трепетные эмоции и яркие воспоминания останутся с Вами на долгое время! Cool Life TV РЕКОМЕНДУЕТ!

 

 

Больше фото смотрите на нашей официальной странице VK - http://vk.com/album-66926872_230340349

 

 

Просмотров: 7381 | Добавил: Tv | Теги: новость, свадьба, фестиваль, New, Красиво о главном, cool life TV, Festival, свадебная церемония, wedding, oglavnomfest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: