21:05
Палитра эмоций от Владислава Курасова!

На сцене Европейского университета прошел акустический концерт Владислава Курасова!

На сей раз артист приготовил приятный сюрприз для всех своих поклонников и на сцене появился в компании талантливых музыкантов! Уже полюбившиеся всеми композиции за звучали абсолютно по-новому, а в зрительском зале чувствовался настоящий всплеск эмоций! Улыбки, слёзы, танцы, мечты.... Буквально каждая песня передавала бурю воспоминаний и надежд, оставляя частичку себя в сердцах слушателей!

Сам же Владислав открылся абсолютно по-новому. Искренность, эмоциональность и верность своей музыке и своему слушателю - делает его настоящим Артистом с большой буквы! Этот факт подтверждает то невероятно большое количество букетов и подарков, преподнесённых  Владу на концерте от благодарных ценителей его музыки! 



Самой яркой вспышкой вечера стала премьера новой песни - "На глубине души"! Это было настолько искренне и трогательно, что многие забывали даже дышать и просто слушали новинку с замиранием сердца... Именно после этой композиции на сцене появилась крёстная мама Владислава и преподнесла ему в подарок цепочку с подвеской Ангела: - "Ты для многих являешься Ангелом, Влад! А я стараюсь быть Ангелом для Тебя!"... 

По окончанию концертной программы поклонники не хотели отпускать музыкантов со сцены и неоднократно вызывали спеть "На БИС". Всем хотелось ещё хоть на немного продлить тот музыкальный кайф, полученный во время концерта! Тем не менее никто не остался без внимания Влада. Исполнитель пообщался, сфотографировался и оставил автографы всем желающим, а также приоткрыл несколько секретов о которых мы все скоро узнаем!

Команда Cool Life TV благодарит Владислава Курасова и всю Его команду за невероятно теплый вечер и желает артисту не останавливаться на достигнутом и достигать всё более высоких творческих вершин!



За предоставленные фото спасибо талантливому фотографу- Жене Денисовой!

Просмотров: 1852 | Добавил: Tv | Теги: Kurasov, Исполнитель, акустика, владислав курасов, Acoustic, Концерт, певец, cool life TV, Concert, Курасов | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: