16:19
OSTROV Festival by qievdance — 15-17 июня, Киев

 

 

Седьмой год фестиваль OSTROV радует поклонников техно отличной музыкой от актуальных ди-джеев и музыкантов, а также представителями лучших лейблов, промо-команд и комьюнити  украинской электронной сцены.

За шестилетнюю историю на фестивале успели выступить Radioslave, Pan-Pot, Mind Against, Nicole Moudaber, Carl Craig, Juan Atkins, Mathew Jonson, DJ Koze, Booka Shade, Ricardo Villalobos, Matias Aguayo и многие другие. Ostrov Festival 2019 порадует не только иностранными хедлайнерами, а и расширенным United UA Stage. На ней будут представлены промо-группы, лейблы и артисты из разных городов Украины. В качестве бонуса на фестиваль едут представители белорусского комьюнити, которые отличились интересными проектами на локальной техно и хаус-сцене.

В этом году фестиваль после гастролей на побережье Черного моря возвращается домой, в Киев, и состоится в длинный уикенд 15-17 июня. Организаторы  работают над тем, чтобы нынешний Остров запомнился публике не только, отборной музыкой, а и атмосферой в стиле лучших электронных оупен-эйров.

Также команда Ostrov Festival готовит несколько интересных коллабораций, одна из которых — со стильным киевском брендом одежды BLVCK limit. Команда дизайнеров и идеологов обоих проектов готовит специальную линейку одежды. Удобные и современные вещи, которые будет приятно носить во всех жизненных случаях — от шумной вечеринки до офисных будней.

В 2019 году фестиваль повторит успешный опыт прошлых годов с привлечением зарубежных зрителей — граждане любой страны могут оформить заявку на сайте фестиваля и получить билет бесплатно. В прошлых годах этой акцией воспользовалось больше тысячи иностранных меломанов.

По традиции организаторы вводят несколько типов абонементов — General Admission (1150 UAH) и Backstage (1600 UAH). General Admission дает доступ ко всей территории фестиваля, кроме сцены, а владельцы Backstage смогут перемещаться по всему фестивалю и находиться в плотном контакте с любимым артистом. Количество таких билетов ограничено.

Линк на билеты: https://www.qievdance.com/events/ostrovfestival2019

Первые имена Ostrov Festival-2019 уже известны:

Amelie Lens (BE)

Farrago (BE)

Joyhauser (BE)

Henrik Shwarz (GE)

KiNK (BG)

https://t.me/ostrovfest
www.facebook.com/ostrovfestivalkiev

www.instagram.com/ostrov.festival

Просмотров: 4666 | Добавил: Tv | Теги: 2019, новость, New, фест, музыка, Festival, остров, UA, Украина, фестиваль, ostrov, fest, music, КИЕВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: