22:17
"Идущие на встречу к мечте" или Киевский Театр Мюзикла "Comme il faut"

Киевский театр мюзикла Comme il faut - эта сплоченная команда профессионалов своего дела. Журналисты портала Cool Life TV в этом убедились побывав на репетиции к мюзиклу Notre Dame de Paris и , непосредственно, на самом мюзикле в Октябрьском Дворце!

Став свидетелями репетиционных моментов мы погрузились в творческую и вдохновляющую атмосферу, а с актерами и руководством театра приятно пообщались будто бы знакомы много лет! Сам же мюзикл Notre Dame de Paris безупречно перевоплощён на киевскую сцену- актёрская игра, красивые голоса, великолепная пластика, костюмы и декорации заслуживают высшей похвалы! Каждый участник коллектива выкладывается по максимуму и эта отдача безусловно ощущается в зрительском зале! Эмоции переполняли... Успех мюзикла был абсолютным и нам бы хотелось поблагодарить всю команду театра за то, что радуете качеством, и за то, что своими усилиями и работой делаете всё возможное для того чтобы искусство мюзикла в Украине набирало популярность и развивалось!

Станислава Лясота - главный человек в Киевском Театре Мюзикла Comme il faut и художественный руководитель театра! Эксклюзивно для всех читателей портала Cool Life TV мы пообщались со Станиславой, где в ходе разговора узнали очень много интересного из жизни коллектива! Также во время интервью нам стало известно о том, что в Киеве открыта Школа Мюзикла и Шоу-бизнеса при театре Comme il faut, где взрослые и дети смогут поучится мастерству актера, вокальному и танцевальному ремеслам у ребят из основного состава театра, а также раскрыть свой потенциал и почувствовать себя частичкой настоящей творческой команды Comme il faut!

Всем приятного просмотра!

Просмотров: 2946 | Добавил: Tv | Теги: Киевский Театр Мюзикла, мюзикл, Comme Il Faut, Украина, cool life TV, Репетиция, Станислава Лясота, Интервью, КИЕВ, музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: