16:55
Грандиозный финал вокального турнира "Vocal Start" 2015

31 мая в Киеве прошёл финальный концерт «Vocal Start» – первого брендового турнира для вокалистов!

На финальном соревновании каждый из финалистов уже не был стеснён никакими рамками. Главной задачей было – максимально ярко раскрыть свой талант и показать самые сильные свои стороны!Звучали песни на любой вкус, яркие костюми, хореография...- все это действо было ярко дополнено энергетикой, которая просто взрывала стены клуба Skybar! И это было действительно невероятно! 
Пока участники турнира воплощали всё новые и новые образы- зрителям не давали скучать специально приглашенные артисты, сред которых мы заметили Никиту Ломакина, Дмитрия Сысоева, Дениса Мусаева, Алису Петрик, Яну Гурульову и Артура Боссо! 
 
Среди участников не было победивших и проигравших! Ведь все участники турнира стали настоящей дружной семьёй! Но тем не менее, призовые места и подарки всё же были присуждены таким конкурсантам:

 

1 место – Головатенко Ирина
2 место – Бабанская Анна
3 место – Геращенко Анастасия

Концертный Финал – собирал исключительно приятные отзывы, а команда CoolLifeTV рада знакомству с такими прекрасными участниками-вокалистами и организаторами турнира.

Ждем новых побед и свершений!

Просмотров: 1244 | Добавил: Tv | Теги: Ломакин, Vocal Start, конкурс, турнир, Выступление, анонс, музыка, отчет, вокал, Сысоев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: