23:03
Detach показали новую сторону украинской альтернативной музыки!

13-го марта на сцене столичного клуба SENTRUM состоялся большой концерт музыкальной рок-группы Detach, на котором музыканты представили свой новый альбом "I AM". Не смотря на то, что в Киеве в это время проходили грандиозные выступления Pianoбой, Ассаи и других исполнителей, Detach собрали полный зал ценителей настоящего украинского альтернативного рока. 
Музыканты поразили своих слушателей не только отличным звучанием, напоминающим западное, а и невероятным шоу, новыми неординарными образами и гримом, который участники группы постоянно меняли. Не давали скучать зрителям и взрывы генераторов пламени и дыма у сцены, тематические видео на экране, live-видео. И конечно безумно поразило всех невероятное соло на барабанах. 


Команда Cool Life Tv с большим удовольствием окунулась в атмосферу рока и драйва!  Рекомендуем всем нашим читателям прослушать группу Detach и,  возможно, именно новый альбом "I AM" станет рывком для эволюции украинской альтернативной музыки и заполнит play-листы всех любителей настоящего и качественного рока!

Больше фото-материалов в нашей официальной группе ВК - https://vk.com/album-66926872_229497206

Просмотров: 4456 | Добавил: Tv | Теги: презентация, Band, DETACH, I AM, Sentrum, музыка, рок, Концерт, Rock, Альбом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: