18:01
Charity Weekend с Машей Ефросининой.

 

Грандиозный фестиваль для всей семьи прошел 3-4 сентября в рамках благотворительного проекта Маши Ефросининой «Charity Weekend». Целых два дня посетители «Sky Family Park» могли заниматься спортом с профессиональными инструкторами, получать консультации медиков, задавая любые вопросы. слушать хорошую музыку, есть здоровую еду, выигрывать подарки и, конечно, загорать и плавать. Все средства. собранные от продажи входных билетов, были направлены в фонд «Твоя опора» на покупку аппарата УЗИ для института им. Н.М. Амосова, благодаря которому врачи смогут успешно проводить сложные операции на сердцах самых маленьких пациентов и ежегодно спасать пять тысяч детских жизней! 

Двухдневный фестиваль здоровья под открытым небом стал еще одним доказательством того, что в проект «Charity Weekend» Маша Ефросинина искренне вкладывает часть себя. 

- Я обратилась за помощью в проведении мероприятия только к проверенным профессионалам. Моя тренер и создатель собственной фитнес-студии - Ксения Литвинова, собрала на одной площадке 18 опытнейших тренеров из всех видов спортивных активностей. Медицинские консультации проводили ведущие специалисты столичной мед.клиники, которой я доверяю, как себе. Здоровая еда, представленная у нас, тоже знакома мне не понаслышке. - прокомментировала Маша Ефросинина. 

В первые выходные осени на территории «Sky Family Park» было представлено все то, чем живет известная телеведущая: спортивная студия, где она занимается, медицинская клиника, которая следит за здоровьем ее семьи, и правильная еда – именно такое питание помогает Маше поддерживать потрясающую форму. 
Одной из основных идеологий «Charity Weekend» является здоровая семья. Здоровая, как духовно, так и физически. Первый день фестиваля был, в первую очередь, посвящен здоровью и спорту. Девять врачей медицинской сети «Добробут» (среди них – педиатр, гастроэнтеролог, ортопед, офтальмолог, лор и даже перинатальный психолог) весь день проверяли здоровье малышей и отвечали на вопросы мам и пап. За два дня врачи дали родителям 500 консультаций. Еще пять специалистов клиники проводили мастер-классы по оказанию первой помощи. Врачами Национального института имени Н.М. Амосова было сделано 120 УЗИ и квалифицированных консультаций. Специалисты ортопедического салона «ОРТО line» осмотрели за два дня 140 детей и дали родителями полезные советы для здоровья детских ножек. 

 

 

В это же время инструкторы фитнес-студии «Фактура» предлагали посетителям выбрать спорт-направление по душе. Выбор был огромным – от пилатеса и аква-тренировки до йоги для беременных и милитари-фитнеса для мужчин. На главной сцене своим выступлением порадовал молодой украинский исполнитель Иван NAVI, который исполнил свои зажигательные композиции и буквально зарядил положительными эмоциями и музыкальными волнами! Тренировкой со всеми присутствующими поделилась и сама Маша Ефросинина со своим тренером Ксенией Литвиновой. Выступление Маши и Ксении оказалось таким зажигательным, что с мягких пуфиков, разбросанных по траве, поднялись и взрослые, и дети. За телеведущей и ее тренером старательно повторяли движения люди самого разного возраста. 

- Эту тренировку мы с Ксюшей разработали специально для фестиваля, – рассказывает Маша Ефросинина. – Она длилась всего 20 минут, и по интенсивности, конечно, была не такой убийственной, какую мне иногда приходится выдерживать в спортзале. Но мы понимали, что на отдыхе людям просто хочется подвигаться, повеселиться. Поэтому это была тренировка с танцевальным уклоном. Наша главная задача – показать, что спорт это, прежде всего, удовольствие. 
 

Второй день «Charity Weekend» оказался не менее насыщенным. В воскресенье на территории «Sky Family Park» собралось еще больше посетителей и еще больше подростков. Оно и не удивительно, ведь в этот день на сцене должен был состояться флеш-моб Маши Ефросининой с культовой детской поп-группой «Open Kid’s» и, конечно же, все с нетерпением ожидали выступления MONATIK. 

Во второй день самого здорового уик-энда осени все гости фестиваля также могли уделить время своему здоровью, здоровью детей, вдоволь наплескаться в бассейне и принять участие в мастер-классах от фитнес-студии «Фактура». 

 

 

К вечеру главной сцене появилась Маша Ефросинина с кумирами многих деток группой «Open Kid’s» .Небольшой мастер-класс от профессиональных энергичных исполнительниц коллектива взбодрил абсолютно всех, а фраза Маши «Взрослые, давайте танцевать! Если не получится, то хотя бы рассмешим наших детей»- окончательно разрядила обстановку. В итоге танцевали все, даже строгие папы пританцовывали в сторонке. 

Ну а дальше и вовсе всех закружило в танце, ведь на сцену вышел Дима Монатик. И здесь уже невозможно было устоять. Танцевали все, даже организаторы за сценой расслабились и зажигали под знакомые ритмы хитов! Под звуки MONATIK гости фестиваля встретили закат. 

 

 

- Мы специально перестроили график, чтобы оказаться тут. Первый раз «Charity Weekend» перенесли. Но, мне кажется, все что ни делается, делается к лучшему! И сегодня нам удалось собрать еще больше денег! Еще больше привлечь людей к отличному делу. Я очень рад быть причастным к этому мероприятию «Charity Weekend». Спасибо Маше и ее команде за то, что удостоили нас чести звучать здесь, – поделился Дима Монатик. 

В очередной раз Маша Ефросинина со своей командой доказали, что благотворительность – это весело. Это то, от чего можно получать удовольствие! Самые здоровые выходные осени закончились, а Маша призналась, что они с командой уже готовят новые интересные мероприятия в рамках «Charity Weekend».

Больше фото с мероприятия в нашей официальной группе VK - https://vk.com/album-66926872_235511230

Просмотров: 7535 | Добавил: Tv | Теги: репортаж, фото, cool life TV, фестиваль. Маша Ефросинина, отчет, New, MONATIK, новость, Charity Weekend, Open Kids | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: