23:54
BABAK ПРЕЗЕНТОВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП НА ПЕСНЮ "ОДНА"!

Певец Дмитрий Бабак порадовал своих поклонников дебютной видеоработой на песню "ОДНА"!

Команда Cool Life TV с огромным удовольствием посетила презентацию и одной из первых успела оценить работу артиста!

Презентовать клип BABAK решил в одной из киевских интерьерных фотостудий Motel, где собственно, и проходили сьемки данной видеоработы! Каждый, кто пришел в этот вечер поздравить музыканта, смог ощутить атмосферность события и полностью погрузиться в музыкальный акустический релакс!

Cool Life TV успели поймать певца перед презентацией и задали несколько вопросов:

- Как родилась идея клипа и кто режиссер?

- Режиссер клипа  Владимир Журавкин! Этот человек занимается рекламой, но мы с ним пообщались и решили что , в принципе, готовы вместе сделать этот клип! А идея рождалась постепенно! Сначала была идея одиночества женщины, а потом встал вопрос- как это можно красиво передать! Чтобы не искать много актеров-мужчин, мы решили сделать и передать всю эмоциональность рубашками, так как рубашка- это символ мужчины! В клипе девушка показывает то, что несмотря на большое количество мужского внимания она всё равно одна и всё ещё в поиске своего единственного! 

- Расскажи, почему выбрал главной героиней девушку из проекта "Танцуют Все"? Или у Вас был какой-то кастинг для девушек, танцовщиц?

- На самом деле, я не выбирал так, что девушка должна быть из "Танцуют Все"! Даже не знал, что Таня участвовала там! Кроме неё были ещё девушки, которые танцевали и присылали мне свои видеоработы... При выборе главной героины я и моя команда не ставили акценты на то,как девушка поднимает ногу или делает тот или иной танцевальный трюк! Здесь главным критерием было то, как она сможет прочувствовать песню и передать всю эмоциональность в танце!

Видео на песню BABAK - "ОДНА" уже можно посмотреть на официальном youtube канале исполнителя, а уже в ближайшее время обещаем всем эксклюзивное видео-интервью с Димой у нас на портале!

https://www.youtube.com/watch?v=wTieMb48p9w

 

Просмотров: 1395 | Добавил: Tv | Теги: презентация, Украина, Х-фактор, песня, одна, музыка, Дмитрий Бабак, клип, BABAK, Танцуют Все | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: