17 октября в киевском клубе Sentrum состоялась презентация дебютного альбома поп-рок группы STEREOPLEN, которые готовились к выпуску своего альбома под названием «Иллюзия» на протяжении четырёх лет!

Презентация получилась очень необычная и захватывающая, ведь впервые в истории украинского шоу-бизнеса в рамках музыкальной шоу-программы музыканты  исполняли самые настоящие иллюзионные трюки! Группа STEREOPLEN отошла от каких-либо стандартов, приготовив неожиданное музыкальное шоу с элементами магии. Все пришедшие на концерт остались под ярким впечатлением, а команда Cool Life TV поздравляет участников группы с качественным альбомом и желает не останавливаться на достигнутом, не переставать ... Читать дальше »

Просмотров: 1349 | Добавил: Tv | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Осень не перестаёт радовать жителей Киева приятными музыкальными сюрпризами! 10 октября не стал исключением! 

Популярная украинская группа БУМБОКС с аншлагом отыграла свой сольный концерт на мега- площадке Sky Family Park! Перед ожидаемым выходом хедлайнеров мероприятия публику разогревала популярная молодёжная группа Emotion и ведущий Феликс Ардельянов, которые зарядили слушателей яркой энергетикой и весёлым настроением! Сами же Бумбокс порадовали своих поклонников лучшими хитами из разных альбомов, а также презентовали на суд зрителя свою новую песню! Атмосфера вечера была очень драйвовая и яркая! Это грандиозное событие запомнится всем надолго!

... Читать дальше »

Просмотров: 3485 | Добавил: Tv | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)