22:47
14-й Odessa Fashion Day.

 

C 6 по 9 октября в Одессе было очень модно, ведь именно в эти дни открыли уже в 14й раз Odessa Fashion Day. 

Яркие неординарные наряды, дизайнеры, звёздные гости и все ценители моды посетили данное событие! 

Odessa Fashion Day - это проект, который призывает оценить работу, качество и новшества Украинских дизайнеров, а основной акцент ставит на работы именно Одесских творцов одежды, обуви и аксессуаров. 

 



 

Киевский портал о мире моды и шоу-бизнеса Cool Life TV не остался в стороне и также по присутствовал на открытии Odessa Fashion Day 6 октября в ТЦ «Kadorr». 

Необычная линия дефиле,по которой модели демонстрировали наряды от дизайнеров ADAMOVSKAYA, Anna Gulpe by Guash и AnnaBru окунули гостей в настоящую волну. И это было не случайно. Ведь, по словам режиссера и голоса OFD Виктории Македонской, каждый из четырех дней будет приурочен соответствующей стихии: воде, огню, воздуху и земле. 

 


 

Также, приятным сюрпризом первого дня показов на Odessa Fashion Day стало выступление победителя 6 сезона вокального телешоу Х-Фактор - Константина Бочарова, который исполнил несколько композиций.

 

 

 

Просмотров: 2416 | Добавил: Tv | Теги: Anna Gulpe, Odessa Fashion Day, MÉLOVIN, AnnaBru, Odessa, ADAMOVSKAYA, fashion, cool life TV, New, OFD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: